Олимпиада по информатике

Общее положение

Вся основная информация о Школьном и Муниципальном этапах будет представлена на сайте. На нем вы сможете найти задания прошлых лет, ссылки на тур олимпиады, а также требования к проведению.

Инструкция для участника школьного этапа олимпиады по информатике.

Приглашение школам

Предлагаем использовать готовый шаблон:

Уважаемые коллеги!

С 19 по 24 октября в Московской области дистанционно пройдёт Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике для учеников 5-11 классов. Прошу ознакомиться с инструкцией по организации участия в Школьном этапе ВсОШ по информатике и направить её педагогическому составу.

Аналитика активности школ

Вам будет доступна актуальная информация с результатами всех учеников вашей области. Более подробная информация о том как ей воспользоваться будет направлена вам не позднее 17 октября.

Важная информация

Вся информация будет присылаться вам на электронную почту. Просим вас ознакомиться с расписанием Школьного этапа и информировать школьных координаторов и учителей информатики как только информация поступает к вам.
В случае вопросов просим вас писать на почту olymp2020@informatics.ru.